Aktuelle Suche
Haus kaufen in Südwestpfalz
Suche verfeinern262 Suchergebnisse
Zweifamilienhaus mit Potential in Nünschweiler zu verkaufen
Zimmer
8
Wohnfläche
318 m²
Grundstücksfl.
442 m²
Kaufpreis
269.000 € (846 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Nünschweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
8
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
195.000 € (650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Lemberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Ein- bis Zweifamilienhaus mit 2 Garagen und großem Grundstück in Reifenberg
Zimmer
8
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.468 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Reifenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Flexibles Reihenmittelhaus mit 2 Wohneinheiten und Garten in der Ortsmitte von Clausen
Zimmer
8
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
139.000 € (959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Clausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IK | Nünschweiler: Zweifamilienhaus sucht neuen Eigentümer
Zimmer
8
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
270.000 € (1.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Nünschweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Zweifamilienhaus mit Bauplatz + Garagen + Garten
Zimmer
8
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
586 m²
Kaufpreis
274.500 € (1.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Trulben
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes gepflegtes 3-Familienhaus mit wunderschönem romantischen Garten
Zimmer
9
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
910 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Fischbach bei Dahn
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH + 2 (Ferien-) Wohnungen! Herrliches Gartengrundstück und Aussicht inklusive!
Zimmer
9
Wohnfläche
248 m²
Grundstücksfl.
1.416 m²
Kaufpreis
334.120 € (1.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Fischbach bei Dahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit ELW und schönem Garten in Contwig - sofort bezugsfrei!
Zimmer
9
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
1.065 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Contwig
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Für zwei Familien, 2 Einfamilienhäuser mit Garten, Photovoltaikanlage in sonniger, ruhiger Lage +++
Zimmer
9
Wohnfläche
271 m²
Kaufpreis
239.000 € (882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Kröppen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.