262 Suchergebnisse
1 ... 22 23 24 25  26 27

Sonniges Zweifamilienhaus mit Ausbaupotential

Sonniges Zweifamilienhaus mit Ausbaupotential
Zimmer
9
Wohnfläche
327
Grundstücksfl.
697
Kaufpreis
290.000 (887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Kleinsteinhausen
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus mit ELW, 3 Garagen auf herrlichem Grundstück mit Weitblick in Merzalben

Zimmer
9
Wohnfläche
229
Grundstücksfl.
1.707
Kaufpreis
298.000 (1.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Merzalben
Gefunden bei:

Historisches Fachwerkhaus mit Scheune, romantischem Innenhof und Garten

Zimmer
9
Wohnfläche
230
Grundstücksfl.
923
Kaufpreis
192.345 (837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Rumbach
Gefunden bei:

Schönes gepflegtes 3-Familienhaus mit wunderschönem romantischen Garten

Zimmer
9
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
910
Kaufpreis
275.000 (1.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Fischbach bei Dahn
Gefunden bei:

2 Einfamilienhäuser in Höhenlage als Wohnensemble

2 Einfamilienhäuser in Höhenlage als Wohnensemble
Zimmer
10
Wohnfläche
260
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
350.000 (1.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Donsieders
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus / Renditeobjekt in Thaleischweiler-Fröschen

Zimmer
10
Wohnfläche
248
Grundstücksfl.
915
Kaufpreis
225.000 (908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Thaleischweiler-Fröschen
Gefunden bei:

+++ 3- Familienhaus mit großem parkähnlichem Grundstück, 5 Garagenstellplätze – sofort verfügbar+++

Zimmer
10
Wohnfläche
365
Kaufpreis
279.000 (765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Donsieders
Gefunden bei:

Wohnhaus in Battweiler, 278 m2 Wfl., 2400 m2 Areal

Wohnhaus in Battweiler, 278 m2 Wfl., 2400 m2 Areal
Zimmer
10
Wohnfläche
278
Grundstücksfl.
2.403
Kaufpreis
285.000 (1.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Battweiler
Gefunden bei:

Achtung Handwerker, Bauträger, Baufirmen

Achtung Handwerker, Bauträger, Baufirmen
Zimmer
10
Wohnfläche
340
Grundstücksfl.
2.280
Kaufpreis
230.000 (677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Geiselberg
Gefunden bei:

Ein-Zweifamilienwohnhaus mit separater Ferienwohnung

Ein-Zweifamilienwohnhaus mit separater Ferienwohnung
Zimmer
10
Wohnfläche
230
Grundstücksfl.
801
Kaufpreis
220.000 (957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Fischbach bei Dahn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 22 23 24 25  26 27