379 Suchergebnisse
1 ... 29 30 31 32  33 34 35 ... 38

Bezauberndes Einfamilienhaus mit großem Garten und freiem Blick !

Zimmer
5
Wohnfläche
159,25
Grundstücksfl.
670
Kaufpreis
292.732 (1.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Merzalben
Gefunden bei:

Neuester Stand der Technik, Einfamilienhaus mit viel Platz für die ganze Familie !

Zimmer
5
Wohnfläche
137,01
Grundstücksfl.
720
Kaufpreis
292.767 (2.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Hinterweidenthal
Gefunden bei:

Beeindruckende Stadtvilla in gefragter Lage mit traumhaftem Garten !

Zimmer
6
Wohnfläche
195,55
Grundstücksfl.
630
Kaufpreis
338.732 (1.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Merzalben
Gefunden bei:

Sehr schöne Stadtvilla mit viel Platz für Ihre Familie und tollem Garten!

Zimmer
5
Wohnfläche
144,32
Grundstücksfl.
640
Kaufpreis
312.697 (2.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Erlenbach bei Dahn
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
195,55
Grundstücksfl.
640
Kaufpreis
391.347 (2.002 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Contwig
Gefunden bei:

Ein perfektes Grundstück für Ihren neuen großen Bungalow!

Ein perfektes Grundstück für Ihren neuen großen Bungalow!
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87
Grundstücksfl.
830
Kaufpreis
327.553 (2.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Rodalben
Gefunden bei:

Für eine Zukunft ohne Treppe, traumhafter Bungalow !

Für eine Zukunft ohne Treppe, traumhafter Bungalow !
Zimmer
4
Wohnfläche
107,17
Grundstücksfl.
1.800
Kaufpreis
307.106 (2.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Merzalben
Gefunden bei:

Eine traumhafte Stadtvilla auf dem neuesten Stand der Technik in guter Wohnlage !

Zimmer
5
Wohnfläche
144,32
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
314.899 (2.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Hinterweidenthal
Gefunden bei:

Sehr schöner Bungalow, ideal für 2 Personen ohne Treppe !

Sehr schöner Bungalow, ideal für 2 Personen ohne Treppe !
Zimmer
4
Wohnfläche
88,1
Grundstücksfl.
420
Kaufpreis
296.697 (3.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Contwig
Gefunden bei:

Großzügiges Einfamilienhaus mit Fernblick!

Großzügiges Einfamilienhaus mit Fernblick!
Zimmer
8
Wohnfläche
245
Grundstücksfl.
984
Kaufpreis
439.000 (1.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Hornbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 29 30 31 32  33 34 35 ... 38