Aktuelle Suche
Haus kaufen in Südwestpfalz
Suche verfeinern379 Suchergebnisse
Große Pension in idyllischer Waldrandlage im Dahner Felsenland
Zimmer
8
Wohnfläche
380 m²
Grundstücksfl.
3.800 m²
Kaufpreis
475.000 € (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Fischbach bei Dahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
8
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
689 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Wilgartswiesen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Einfamilienhaus - zwei separate Wohneinheiten - mit Garten - herrliche Lage!
Zimmer
8
Wohnfläche
178,24 m²
Grundstücksfl.
593 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Fischbach bei Dahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Ein- bis Zweifamilienhaus in toller Lage von Waldfischbach zu verkaufen
Zimmer
8
Wohnfläche
237 m²
Grundstücksfl.
728 m²
Kaufpreis
385.000 € (1.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Waldfischbach-Burgalben
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit Potential in Nünschweiler zu verkaufen
Zimmer
8
Wohnfläche
318 m²
Grundstücksfl.
442 m²
Kaufpreis
269.000 € (846 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Nünschweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein- bis Zweifamilienhaus mit 2 Garagen und großem Grundstück in Reifenberg
Zimmer
8
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.468 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Reifenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
IK | Nünschweiler: Zweifamilienhaus sucht neuen Eigentümer
Zimmer
8
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
270.000 € (1.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Nünschweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Zweifamilienhaus mit Bauplatz + Garagen + Garten
Zimmer
8
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
586 m²
Kaufpreis
274.500 € (1.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Trulben
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöses Villenanwesen im Landkreis Südwestpfalz
Zimmer
8
Wohnfläche
345 m²
Grundstücksfl.
3.262 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (3.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Rodalben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit Fernblick!
Zimmer
8
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
984 m²
Kaufpreis
439.000 € (1.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Hornbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.