66 Suchergebnisse
1 2 4 5 6 7

Neubau - Moderne - Exklusive Eigentumswohnung im Dachgeschoss in guter Lage

Neubau - Moderne - Exklusive  Eigentumswohnung im Dachgeschoss in guter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60,26
Kaufpreis
244.000 (4.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Konz
Gefunden bei:

Schicke Dachgeschosswohnung mit Balkon und Galerie in Trierweiler-Sirzenich

Schicke Dachgeschosswohnung mit  Balkon und Galerie in Trierweiler-Sirzenich
Zimmer
2
Wohnfläche
60,93
Kaufpreis
249.000 (4.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Trierweiler
Gefunden bei:

Wunderschöne Erdgeschosswohnung in Lux-Nähe mit traumhaftem Balkon!

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
250.000 (3.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Ralingen
Gefunden bei:

„NEUBAU“ Attraktive 2 Zimmer-Eigentumswohnung mit großer Terrasse in Leiwen an der Mittelmosel

Zimmer
2
Wohnfläche
65,58
Kaufpreis
250.800 (3.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Leiwen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Exklusives Wohnen (ca. 66 m²) im Stil unserer Zeit für die Generation 60plus im Neubauprojekt Wohnen 60plus, Konz

Exklusives Wohnen (ca. 66 m²) im Stil unserer Zeit für die Generation 60plus  im Neubauprojekt Wohnen 60plus, Konz
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Kaufpreis
254.100 (3.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Konz
Gefunden bei:

Neubau - Moderne - Exklusive Eigentumswohnung im Erdgeschoss in guter Lage

Neubau - Moderne - Exklusive  Eigentumswohnung im Erdgeschoss in guter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
64,28
Kaufpreis
260.000 (4.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Konz
Gefunden bei:

Neubau - Moderne - Exklusive Eigentumswohnung im Obergeschoss in guter Lage

Neubau - Moderne - Exklusive  Eigentumswohnung im Obergeschoss in guter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
64,13
Kaufpreis
260.000 (4.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Konz
Gefunden bei:

Neubau - Moderne - Exklusive Gewerbeeinheit im Obergeschoss in guter Lage

Neubau - Moderne - Exklusive  Gewerbeeinheit im Obergeschoss in guter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
64,89
Kaufpreis
263.000 (4.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Konz
Gefunden bei:

Richtig wohnen, besser leben. // ETW 1 // Neues Projekt mit 7 modernen und attraktiven Wohnungen in Föhren, Baugebiet "Acht"

Richtig wohnen, besser leben. // ETW 1 // Neues Projekt mit 7 modernen und attraktiven Wohnungen in Föhren, Baugebiet
Zimmer
2
Wohnfläche
66,28
Kaufpreis
264.500 (3.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Föhren
Gefunden bei:

Maximaler Lifestyle garantiert!

Maximaler Lifestyle garantiert!
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
265.500 (4.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Hermeskeil
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 4 5 6 7