Aktuelle Suche
Haus kaufen in Trier
Suche verfeinern105 Suchergebnisse
Die Alternative zum Reihenhaus - Maisonettewohnung im Energiesparhaus in Trier-Kernscheid
Zimmer
3
Wohnfläche
106,63 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
565.800 € (5.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Kernscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
B & B Immobilien: Mehrfamilienhaus mit 4 Parteien in Trier-Kürenz zu verkaufen.
Zimmer
-
Wohnfläche
322,05 m²
Grundstücksfl.
313 m²
Kaufpreis
690.000 € (2.143 €/m²)
Wohnfläche
124,45 m²
Grundstücksfl.
345 m²
Kaufpreis
816.500 € (6.561 €/m²)
Wohnfläche
125,75 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
737.500 € (5.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Olewig
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut und günstig, Einfamilien Reihenhaus in Trier Ehrang zu verkaufen ohne Käuferprovision
Zimmer
-
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Ehrang/Quint
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHÖNES HAUS AUS DEN 30ER JAHREN ZUM VERKAUF IN TRIER-NORD
Zimmer
-
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
580.000 € (2.698 €/m²)
Wohnfläche
125,75 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
744.800 € (5.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Olewig
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in 54294 Trier, Auf Blehn
Zimmer
-
Wohnfläche
154 m²
Kaufpreis
331.000 € (2.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier
Gefunden bei:
immobilien.de
Haus mit 8 Apartments und einer großen Wohnung nähe Hauptbahnhof
Zimmer
-
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
378 m²
Kaufpreis
619.000 € (2.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Kürenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentatives einseitig angebautes Wohnhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
-
Wohnfläche
271 m²
Grundstücksfl.
685 m²
Kaufpreis
875.000 € (3.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Zewen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.