104 Suchergebnisse
1 2 3 4 6 7 8 ... 11

2-Zimmer-Studentenappartement mit Balkon auf beliebter Tarforster Höhe

Zimmer
2
Wohnfläche
36
Kaufpreis
110.000 (3.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Tarforst
Gefunden bei:

Gemütliche, helle Eigentumswohnung in ruhiger Lage, unweit der Innenstadt in Trier-Nord

Zimmer
2
Wohnfläche
67,17
Kaufpreis
233.000 (3.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Nord
Gefunden bei:

Moderne barrierefreie Wohnung mit eigenem Garten im Energiesparhaus Trier, Maarviertel

Moderne barrierefreie Wohnung mit eigenem Garten im Energiesparhaus Trier,  Maarviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
53,21
Kaufpreis
346.800 (6.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier
Gefunden bei:

Modernes Wohnen im Energiesparhaus in Trier-Kernscheid

Modernes Wohnen im Energiesparhaus in Trier-Kernscheid
Zimmer
2
Wohnfläche
68,7
Kaufpreis
285.100 (4.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Kernscheid
Gefunden bei:

++Provisionsfrei++ Traumhafte Eigentumswohnung in der Innenstadt!

Zimmer
2
Wohnfläche
49,91
Kaufpreis
284.500 (5.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Nord
Gefunden bei:

Wohnen Nähe Porta -Modernes altersgerechtes Wohnen im Energiesparhaus in Top Innenstadtlage

Wohnen Nähe  Porta -Modernes altersgerechtes Wohnen im Energiesparhaus in Top Innenstadtlage
Zimmer
2
Wohnfläche
59,4
Kaufpreis
332.600 (5.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
190.000 (3.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Ehrang/Quint
Gefunden bei:

2 Zimmerwohnung im Loft Stil in gefragter Innenstadtlage

2 Zimmerwohnung im Loft Stil in gefragter Innenstadtlage
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
250.430 (3.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Nord
Gefunden bei:

In Vorbereitung - Attraktives Wohnen im Grünen im KFW 40 Energiesparhaus zwischen Innenstadt und Uni

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
335.000 (5.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier
Gefunden bei:

Exklusive Maisonette Wohnung mit Winterg. + Dachterrasse inkl. TG-SP - direkte Innenstadtnähe

Zimmer
2
Wohnfläche
84,5
Kaufpreis
340.000 (4.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Nord
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 4 6 7 8 ... 11