Aktuelle Suche
Haus kaufen in Vulkaneifel
Suche verfeinern228 Suchergebnisse
Für Liebhaber: Sanierte, denkmalgeschützte Hofanlage aus 1756 und 1920 in idyllischer Naturlage
Zimmer
8
Wohnfläche
270,29 m²
Grundstücksfl.
1.615,29 m²
Kaufpreis
490.000 € (1.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Basberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiver Charme in der Vulkaneifel: Hochwertige 6-Zi.-Immobilie auf großem Grundstück in Feusdorf
Zimmer
6
Wohnfläche
259,05 m²
Grundstücksfl.
1.964,05 m²
Kaufpreis
525.000 € (2.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Feusdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuer Preis: Investoren aufgepasst - Interessantes Mietobjekt in Gerolstein!
Zimmer
14
Wohnfläche
430 m²
Grundstücksfl.
308 m²
Kaufpreis
495.000 € (1.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Gerolstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Industriellenvilla mit unverbaubarer Aussicht, Schwimmbad, Sauna und 1 ha Grundstück Niederstadtfeld
Zimmer
12
Wohnfläche
492 m²
Grundstücksfl.
9.850 m²
Kaufpreis
980.000 € (1.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Niederstadtfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
komfortabler barrierefreier Bungalow mit ausgebautem Dachstudio in ruhiger idyllischer Eifellage
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
784 m²
Kaufpreis
339.000 € (1.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Kerschenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ländlich gelegenes Einfamilienhaus ++ ohne Provision ++
Zimmer
6
Wohnfläche
213 m²
Kaufpreis
144.000 € (677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Dreis-Brück
Gefunden bei:
immobilien.de
Ihre Chance: Einfamilienhaus - provisionsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
1 m²
Kaufpreis
135.000 € (135.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Daun
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Jünkerath
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus in der Eifel!
Zimmer
10
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
430.499 € (1.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Salm
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerkerhaus 140.000 E und Bauplatz 25.000 E in traumhafter, absolut sonniger TOP LAGE - maklerfrei bis 6. April 2023
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.425 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Neroth
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.