Aktuelle Suche
Haus kaufen in Vulkaneifel
Suche verfeinern228 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit Garage in Deis-Brück
Zimmer
-
Wohnfläche
213 m²
Grundstücksfl.
1.840 m²
Kaufpreis
101.000 € (475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Dreis-Brück
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes freistehendes Zweifamilienhaus mit großem Garten, Berenbach
Zimmer
3
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
1.348 m²
Kaufpreis
251.000 € (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Berenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Nähe Gerolstein Sanierungsobjekt EFH mit Garten Garage 8 Zimmer ggf. Einlieger Grüne Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
833 m²
Kaufpreis
135.000 € (466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Kopp
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT! Historisches Reihenendhaus (1764) in Deudesfeld Eifel mit 3 Garagen, 2 Terrassen, sonnige Garten, komplett renoviert.
Zimmer
5
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
824 m²
Kaufpreis
287.500 € (2.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Deudesfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Nurdach-Ferienhaus mit Garten, kleinem Wald in ruhigem Ferienpark Kerschenbach
Zimmer
5
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
2.154 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Kerschenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit Garten und Garage in Lissingen - Provisionsfrei für Käufer!
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
795 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Gerolstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Nutzen Sie Ihren Heimvorteil! - Bauen mit STREIF in der Eifel
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.534 €/m²)
Wohnfläche
213 m²
Kaufpreis
144.000 € (677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Dreis-Brück
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
** Reserviert** Geräumiges Wohnhaus in Dorfrandlage mit Garten und phänomenaler Fernsicht Salm (9)
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.137 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Salm
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegene Villa mit Terrasse, Garten und Doppelgarage in Hallschlag
Zimmer
-
Wohnfläche
275 m²
Grundstücksfl.
1.550 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Hallschlag
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.