Aktuelle Suche
Haus kaufen in Westerwaldkreis
Suche verfeinern271 Suchergebnisse
Ein bezauberndes Einfamilienhaus mit großem Garten und freiem Blick !
Zimmer
5
Wohnfläche
163,84 m²
Grundstücksfl.
599 m²
Kaufpreis
244.988 € (1.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Salz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Saniertes 5-Zimmer-Einfamilienhaus mit Nebengebäude nähe Westerburg
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
673 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Westerburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in Montabaur-Bladernheim
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
587 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Montabaur
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus, viele Gestaltungsmöglichkeiten - Mehrgenerationenhaus, Arbeiten & Wohnen oder Vermieten
Zimmer
5
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
525 m²
Kaufpreis
149.000 € (898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Bad Marienberg (Westerwald)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Jetzt ins eigene Zuhause....KFW Förderung mitnehmen!
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
249.990 € (1.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Stockum-Püschen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
OKAL Haus komplett Einzugfertig inklusive Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
313.600 € (2.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Wied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verwirklichen Sie Ihren Traum mit Massa Haus!
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
243.000 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Helferskirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bilkheim: Gepflegtes Ein-bis Zweifamilienhaus mit Garten, Gartenhaus und Pool auf schönem Areal
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Bilkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine traumhafte Stadtvilla auf dem neuesten Stand der Technik in guter Wohnlage !
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
1.388 m²
Kaufpreis
244.988 € (1.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Meudt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Traumhaus für die große Familie - viel Platz für Ihre Wünsche
Zimmer
5
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
528 m²
Kaufpreis
237.988 € (1.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Wallmerod
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.