Aktuelle Suche
Haus kaufen in Westerwaldkreis
Suche verfeinern271 Suchergebnisse
Westerburg Nähe! Großes Einfamilienhaus, gepflegt, Garten, Garage!
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
155.000 € (969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Berzhahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuelle Stadtvilla in guter Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
681 m²
Kaufpreis
327.000 € (2.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Waigandshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individuelle Stadtvilla in guter Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
1.007 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Kroppach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frühling im eigenen Zuhause mit Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
388 m²
Kaufpreis
278.000 € (1.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Niederelbert
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes RMH mit 3 Schlafzimmern auf Erbbaugrund in Rennerod
Zimmer
6
Wohnfläche
112,45 m²
Grundstücksfl.
269,14 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Rennerod
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollständig renoviertes 6-Zi-Einfamilienhaus im Hamptons-Style mit historischer Scheune
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
479 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Horbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Guckheim: Freistehende Immobilie mit Garten und drei Garagen
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
716 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Guckheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Familie im Glück! Traumhaus mit Wellnessbereich BJ 1999 in Freirachdorf nähe Dierdorf.
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
575 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Freirachdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes und gepflegtes Ein-/Zweifamilienhaus mit über 1.850 m² großem Grundstück! Nähe Bad Marienberg!
Zimmer
6
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
1.856 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Nisterau
Gefunden bei:
immowelt.de
Dieses bezaubernde Einfamilienhaus in gefragter Lage für Sie !
Zimmer
6
Wohnfläche
182,05 m²
Grundstücksfl.
829 m²
Kaufpreis
264.900 € (1.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Gackenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.