Aktuelle Suche
Haus kaufen in Westerwaldkreis
Suche verfeinern421 Suchergebnisse
Teilungsversteigerung Mehrfamilienhaus in 56479 Seck, Hellenhahner Str.
Zimmer
-
Wohnfläche
394 m²
Kaufpreis
428.000 € (1.087 €/m²)
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
20.860 € (177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Westernohe
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit Ausbaupotential in ruhiger Ortslage von Deesen!
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
672 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Deesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Eigenheim in Görgeshausen!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
481 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Görgeshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum auf zwei Ebenen mit schön angelegtem Außenbereich
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
848 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Nordhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum auf zwei Ebenen mit schön angelegtem Außenbereich
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Selters (Westerwald)
Gefunden bei:
immobilien.de
Vierfamilienhaus - Doppelhaus - zwischen Dierdorf A3 und Selters für (Teil-) Selbstnutzer und Kapitalanleger
Zimmer
13
Wohnfläche
392 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
770.000 € (1.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Freirachdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
-
Wohnfläche
220 m²
Kaufpreis
135.000 € (614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Niederroßbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gepflegtes Reihenhaus in ruhiger Lage von Höhr-Grenzhausen!
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
162 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Höhr-Grenzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Reckenthal bei Montabaur: Dreifamilienhaus (3 ETW ) mit Garagen und Garten
Zimmer
9
Wohnfläche
213 m²
Grundstücksfl.
418 m²
Kaufpreis
330.000 € (1.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Montabaur
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.