Aktuelle Suche
Haus kaufen in Westerwaldkreis
Suche verfeinern421 Suchergebnisse
2 Einfamilienhäuser auf ruhigem , zentralem 1012 m2 Grundstück in Moschheim
Zimmer
10
Wohnfläche
256 m²
Grundstücksfl.
1.012 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Moschheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Multifunktionale Immobilie Nähe A3
Zimmer
10
Wohnfläche
211 m²
Grundstücksfl.
1.597 m²
Kaufpreis
395.000 € (1.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Kammerforst
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit großem Garten
Zimmer
10
Wohnfläche
320 m²
Grundstücksfl.
980 m²
Kaufpreis
650.000 € (2.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Staudt
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes Mehrfamilienhaus in zentrale Lage von Ransbach
Zimmer
10
Wohnfläche
292 m²
Grundstücksfl.
210 m²
Kaufpreis
200.000 € (685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Ransbach-Baumbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Bad Marienberg Nähe, Großes Wohnhaus mit vielen Möglichkeiten!
Zimmer
10
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
89.000 € (469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Langenbach bei Kirburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort bezugsfertig: Zweifamilienhaus mit der Möglichkeit einer Gewerbeeinheit
Zimmer
10
Wohnfläche
278,45 m²
Grundstücksfl.
317 m²
Kaufpreis
189.000 € (679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Westerburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen - Wunderschönes Zweifamilienhaus mit Garten und Balkon Nähe Montabaur!
Zimmer
10
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
1.158 m²
Kaufpreis
359.000 € (1.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Wirges
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Top gepflegtes und saniertes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung u. tollem Gartengrundstück in Borod!
Zimmer
10
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
953 m²
Kaufpreis
449.900 € (1.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Borod
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Zweifamilienhaus in unmittelbarer Nähe zum Wiesensee
Zimmer
10
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
300.000 € (1.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Pottum
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus für Familie und Kapitalanleger!
Zimmer
10
Wohnfläche
314 m²
Grundstücksfl.
1.062 m²
Kaufpreis
599.000 € (1.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Rennerod
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.