421 Suchergebnisse
1 ... 4 5 6 8 9 10 ... 43

+ 2-Familienhaus mit Saalbau +

+ 2-Familienhaus mit Saalbau +
Zimmer
9
Wohnfläche
222
Kaufpreis
135.000 (609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Niederroßbach
Gefunden bei:

Großzügiges Ein- bis Zweifamilienhaus mit Einliegerwohnung in bester Wohnlage von Eitelborn

Zimmer
9
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
701
Kaufpreis
349.000 (1.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Eitelborn
Gefunden bei:

Solides Zwei- oder Dreifamilienhaus mit Anbau aus 2003 für Handwerker in Niederroßbach

Zimmer
9
Wohnfläche
208
Grundstücksfl.
720
Kaufpreis
119.000 (573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Niederroßbach
Gefunden bei:

Gepflegtes 9-Zi-Einfamilienhaus mit 2 Garagen und Anbau (als Einliegerwohnung nutzbar)

Zimmer
9
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
250.000 (1.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Helferskirchen
Gefunden bei:

Kapitalanlage! Komplett vermietetes 3 FMH in top Lage!

Kapitalanlage! Komplett vermietetes 3 FMH in top Lage!
Zimmer
9
Wohnfläche
217
Grundstücksfl.
460
Kaufpreis
396.500 (1.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Ransbach-Baumbach
Gefunden bei:

Zimmer
9
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
424
Kaufpreis
229.000 (1.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Hof
Gefunden bei:

Reckenthal bei Montabaur: Dreifamilienhaus (3 ETW ) mit Garagen und Garten

Zimmer
9
Wohnfläche
213
Grundstücksfl.
418
Kaufpreis
330.000 (1.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Montabaur
Gefunden bei:

Nähe Westerburg - Hochwertiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung

Zimmer
8
Wohnfläche
207
Grundstücksfl.
807
Kaufpreis
349.000 (1.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Westerburg
Gefunden bei:

Vermietetes Zweifamilienhaus mit großem Grundstück in gefragter Lage!

Zimmer
8
Wohnfläche
222
Grundstücksfl.
992
Kaufpreis
325.000 (1.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Ransbach-Baumbach
Gefunden bei:

Schatzsuche beendet - Gepflegtes Einfamilienhaus in ruhiger Ortsrandlage

Zimmer
8
Wohnfläche
164
Kaufpreis
285.000 (1.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Selters (Westerwald)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 4 5 6 8 9 10 ... 43