Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1630 Suchergebnisse
Sanierte 3,5 - 4,5 Zimmer Wohnung in Split-Level Bauweise, mit Balkon in ruhiger, beliebter Wohnlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Koblenz-Horchheimer Höhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei für eins - auf dem Heddesdorfer Berg
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Neuwied
Gefunden bei:
immowelt.de
EIGENNUTZ ODER KAPITALANLAGE! 4-ZKB Eigentumswohnung mit Balkon im Herzen von Landau
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landau in der Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Eigentumswohnung im Herzen von Andernach
Zimmer
4
Wohnfläche
92,14 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Andernach
Gefunden bei:
immowelt.de
VON DER SONNE GEKÜSST: 3,5 Zimmer-Etagenwohnung mitten in der Natur
Zimmer
3,5
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Bischheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP PREIS + RENOVIERUNGSGUTSCHEIN! Mainz Finthen 3 Zimmer Wohnung /2 Balkone/ Keller/ Garage!
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.707 €/m²)
Kaufpreis
249.100 €
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Gau-Algesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zinsen spielen hier keine Rolle: 2 Wohnungen finanzieren mit monatlichem Überschuß
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
249.500 € (2.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landau in der Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Vermietete, schön und ruhig gelegene 2,5-Zimmer Wohnung mit Balkon für Kapitalanleger in Oggersheim
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,55 m²
Kaufpreis
249.900 € (4.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Oggersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier können Sie sich Wohlfühlen. Entfalten Sie sich in den eigenen vier Wänden.
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
249.982 € (3.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankenthal (Pfalz)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.