Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1630 Suchergebnisse
**Ihre einmalige Gelegenheit!!!**
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Neuwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Wohnung mit Aufzug und sonnigem Balkon in ruhiger Lage von Mainz-Mombach
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Mombach
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit "Blick " - in die Zukunft!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
98,5 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Neuwied
Gefunden bei:
immowelt.de
**Toller Grundriss mit Balkon und Garagenplatz, KAUFEN statt mieten!!***
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 3,5 - 4,5 Zimmer Wohnung in Split-Level Bauweise, mit Balkon in ruhiger, beliebter Wohnlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Koblenz-Horchheimer Höhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegte Eigentumswohnung mit großem Balkon und Aufzug - Wohnen bis ins hohe Alter!
Zimmer
2
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Gebhardshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei für eins - auf dem Heddesdorfer Berg
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Neuwied
Gefunden bei:
immowelt.de
EIGENNUTZ ODER KAPITALANLAGE! 4-ZKB Eigentumswohnung mit Balkon im Herzen von Landau
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landau in der Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Eigentumswohnung im Herzen von Andernach
Zimmer
4
Wohnfläche
92,14 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Andernach
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP PREIS + RENOVIERUNGSGUTSCHEIN! Mainz Finthen 3 Zimmer Wohnung /2 Balkone/ Keller/ Garage!
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Finthen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.