Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1508 Suchergebnisse
Erdgeschoßwohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
202.000 € (3.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Koblenz-Rauental
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-West
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
2 Zimmerwohnung im Loft Stil in gefragter Innenstadtlage
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
250.430 € (3.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Bauweise, moderne Ausstattung - Neubau-Eigentumswohnungen in Sinzig
Zimmer
2
Wohnfläche
63,79 m²
Kaufpreis
274.300 € (4.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Sinzig
Gefunden bei:
immobilien.de
RESERVIERT - Attraktive Eigentumswohnungen mit bewilligter KFW-Förderung
Zimmer
2
Wohnfläche
63,66 m²
Kaufpreis
246.200 € (3.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Mettendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Aussicht - Eigentumswohnung zum Sanieren!
Zimmer
3
Wohnfläche
63,62 m²
Kaufpreis
123.000 € (1.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Bingen am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
63,52 m²
Kaufpreis
1 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Sinzig
Gefunden bei:
immobilien.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Mainz-Bretzenheim von Privat zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
63,5 m²
Kaufpreis
329.000 € (5.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bretzenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne helle ETW mit Blick zum Park als Kapitalanlage zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
63,33 m²
Kaufpreis
197.000 € (3.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Bad Bertrich
Gefunden bei:
immowelt.de
Family Palais Bad Kreuznach I XL-Balkon I Neubau I provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
63,25 m²
Kaufpreis
283.000 € (4.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.