Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1508 Suchergebnisse
Vermietete Eigentumswohnung in Lambrecht zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Lambrecht (Pfalz)
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Limburgerhof
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
224.000 € (3.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Hochdorf-Assenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
** 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon und PKW-Stellplatz **
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein
Gefunden bei:
immobilien.de
Behindertengerechte - RHEIN ELEGANZ“ Die Premium Wohnimmobilie
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
273.000 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Bad Breisig
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
**kernsanierte** 2 Zimmerwohnung in Dörrenbach
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Dörrenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rheinblick inklusive!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Urbar
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de
Frankenthal 2,5 ZKB Loggia
Zimmer
-
Wohnfläche
64,91 m²
Kaufpreis
194.000 € (2.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 2-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
64,9 m²
Kaufpreis
156.900 € (2.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - Moderne - Exklusive Gewerbeeinheit im Obergeschoss in guter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
64,89 m²
Kaufpreis
263.000 € (4.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Konz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.