1630 Suchergebnisse
1 ... 101 102 103 104  105 106 107 ... 163

2-Zimmer-Wohnung ++ ohne Provision ++

2-Zimmer-Wohnung ++ ohne Provision ++
Zimmer
2
Wohnfläche
76
Kaufpreis
39.000 (514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pirmasens
Gefunden bei:

Helle gemütliche Wohnung in Alzey - Himmelsäcker

Helle gemütliche Wohnung in Alzey - Himmelsäcker
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
135.000 (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Alzey
Gefunden bei:

Edle Souterrain Wohnung

Edle Souterrain Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
189.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Bad Dürkheim
Gefunden bei:

Sofort frei! Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage und Gartenmitbenutzung

Zimmer
2
Wohnfläche
66,57
Kaufpreis
149.000 (2.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Göllheim
Gefunden bei:

Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Süd-Loggia und Tageslichtbad in ruhiger Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
149.000 (2.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Germersheim
Gefunden bei:

WE3 Etagenwohnung mit Wintergarten - barrierefrei mit Aufzug - OG links hinten

Zimmer
2
Wohnfläche
82
Kaufpreis
329.000 (4.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Lustadt
Gefunden bei:

***Erdgeschoss-Wohnung in idyllischem Pfälzerdorf***

***Erdgeschoss-Wohnung in idyllischem Pfälzerdorf***
Zimmer
2
Wohnfläche
73
Kaufpreis
110.000 (1.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Schopp
Gefunden bei:

Sie hier? Wir auch! Gepflegte Eigentumswohnung mit 2 Balkonen zzgl. KFZ -Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
68,5
Kaufpreis
160.000 (2.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Mutterstadt
Gefunden bei:

Großzügiges helles Wohnen in Räumen bis zur Dachspitze und Sonnenbalkon.

Zimmer
2
Wohnfläche
66
Kaufpreis
226.000 (3.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Klein-Winternheim
Gefunden bei:

!! PARKINSEL !! - exklusiv- zentral - außergewöhnlicher Erholungswert

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
249.000 (4.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Süd
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 101 102 103 104  105 106 107 ... 163