Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1630 Suchergebnisse
IDEAL wohnen in Hahnheim
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
259.500 € (4.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Hahnheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie Eigentumswohnungen in Schwabenheim direkt vom Hersteller
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
245.258 € (4.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Schwabenheim an der Selz
Gefunden bei:
immowelt.de
***Neu*** Aus Vernunftgründen sollten sie jetzt zuschlagen!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Gonsenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Whg. mit Erker, Wannenbad, PKW-St.pl. und einem netten Mieter *PROVISIONSFREI F.D. KÄUFER*
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreies Wohnen mit erneuerbaren Energien: Gemütliche Wohnung mit Loggia in Oggersheim
Zimmer
2
Wohnfläche
57,83 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Oggersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Cityquartier 77, Ihr neues Zuhause, WHG 10
Zimmer
2
Wohnfläche
50,13 m²
Kaufpreis
241.000 € (4.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Anlage im altersgerechten Wohnen am Germansberg
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zi.-Eigent.-Wohnung in schöner Lage Nähe Strandbad Frankenthal
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
178.000 € (2.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung (ca.40 m²) im Bellevita, Balkon, Garage, Bad Kreuznach
Zimmer
2
Wohnfläche
40,04 m²
Kaufpreis
199.500 € (4.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.