Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern2384 Suchergebnisse
Erstbezug nach Sanierung! 3 ZKB- Eigentumswohnung in ruhiger Lage von Koblenz- Niederberg
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
218.500 € (3.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Koblenz-Niederberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Ehrang/Quint
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Erdgeschoss-Wohnung mit kleinem Garten in ruhiger Zentrumslage von Wörrstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Wörrstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige Eigentumswohnung in Landau
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
475.000 € (3.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landau in der Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
Studiowohnung (projektiert)
Zimmer
1
Wohnfläche
50,19 m²
Kaufpreis
159.000 € (3.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Steinfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Limes / WE-C4 /
Zimmer
3
Wohnfläche
99,11 m²
Kaufpreis
314.000 € (3.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Neuwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung 3.01._provisionsfrei direkt vom Bauträger!
Zimmer
4
Wohnfläche
167,66 m²
Kaufpreis
531.600 € (3.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Neuwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nr. 8 – Wohnen im Zentrum der Kreisstadt: 3-Zimmer-Eigentumswohnung im DG (ohne Schrägen) mit Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
82,39 m²
Kaufpreis
261.590 € (3.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Simmern/ Hunsrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentums- oder Ferienwohnung im schönen Klüsserath
Zimmer
2
Wohnfläche
84,71 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Klüsserath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reserviert! 4-Zi.Erdgeschosswohnung mit Terrasse und großem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
359.000 € (3.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Lahnstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.