Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern2384 Suchergebnisse
**PROVISIONSFREI**Schöne 2,5 Zimmerwohnung in Grünstadt-City mit Aufzug*
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
227.000 € (3.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Grünstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 4-Zimmer Wohnung mit Garage!
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Neuhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschoßwohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
202.000 € (3.157 €/m²)
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
369.500 € (3.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Weinstraße-Hambach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene Wohnung mit Südwestbalkon, Stellplätzen und kleinem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Guntersblum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
# # # Wohnen in Ortszentrum # # #
Zimmer
2
Wohnfläche
55,07 m²
Kaufpreis
173.960 € (3.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Morbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Immobilieneinstieg ganz einfach!
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
155.000 € (3.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Münster-Sarmsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wunderschöne Erdgeschosswohnung in Lux-Nähe mit traumhaftem Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Ralingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wo wohnen im Alter? Hier möglich - Barrierearme tolle Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Klüsserath
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 1-Zi.-ETW mit Terrasse im Hof eines MFH in zentraler Lage von Worms
Zimmer
1
Wohnfläche
55,27 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms-Weinsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.