Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern2384 Suchergebnisse
"Hofgut am Wiesgarten Kallstadt" Wohnung 4
Zimmer
4
Wohnfläche
120,02 m²
Kaufpreis
570.000 € (4.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Kallstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen wie im eigenen Haus- Tolle Maisonette Wohnung mit sonnigem Garten!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Wörrstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
ObjNr:18986 - TOP gepflegte 2 Zimmer ETW mit Balkon und Stellplatz in Neuhofen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
157.500 € (2.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Neuhofen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Außergewöhnlicher Schnitt - Ruhige Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
589.000 € (3.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Nierstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3,5
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
599.000 € (5.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Weinstraße-Haardt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse ++ provisionsfrei ++
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Weinstraße
Gefunden bei:
immobilien.de
Geräumige 2-Zimmer-Wohnung zur Kapitalanlag mit Balkon und Garage in ruhiger Lage von Böhl-Iggelheim
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Böhl-Iggelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Eigentumswohnungen oder 2-Familienhaus - Sie haben die Wahl ! Gepflegtes Objekt in ruhiger, sonniger Lage !
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
192.500 € (1.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Gerolstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Etagenwohnung in Waldmohr
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Waldmohr
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachspeicher mit Baugenehmigung für 2 Apartments
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.