Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern2384 Suchergebnisse
Wohnung zu kaufen in Trierweiler-Udelfangen - A19108
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Trierweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
EINFACH LÄSSIG!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
455.000 € (3.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Bad Dürkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Rohdiamant für Altbauliebhaber: Charmante Eigentumswohnung mit viel Potential
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Eigentumswohnung mit Balkon und Kellerraum in zentraler Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Kaufpreis
175.000 € (973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Flammersfeld
Gefunden bei:
immobilien.de
2-Zimmerwohnung in idyllischer Lage in Bad Hönningen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
127.000 € (2.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Bad Hönningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbaucharme - Wohnen im Stilhaus in zentraler Lage von Schweich
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
224.000 € (2.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Schweich
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Große Eigentumswohnung mit eigener Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Kirchheimbolanden
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT Seltene Gelegenheit! Sichern Sie sich jetzt Ihre Eigentumswohnung in Pelm!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
148.000 € (2.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Pelm
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Zimmer zum Wohlfühlen in Römerberg
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
240.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Römerberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
ObjNr:B-18932 - Gemütliche 2 Zimmer ETW für Singels oder junges Paar in Worms
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.