Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1508 Suchergebnisse
Renoviertes Appartement inmitten von Konz
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Konz
Gefunden bei:
immowelt.de
Urige Dachgeschosswohnung nahe der Luxemburger Grenze!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Ralingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
52 m2 Appartment - aktuell vermietet - Grenze Luxemburg
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Wincheringen
Gefunden bei:
immowelt.de
ObjNr:B-19015 - Attraktives Wohnen in gepflegter 2- Zimmer ETW mit Balkon und TG-Stellplatz in Ludwigshafen
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
224.000 € (2.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
EUPORA® Immobilien: Wohnung mit schönem Blick ins Grüne in Speyer
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Speyer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WE3 Etagenwohnung mit Wintergarten - barrierefrei mit Aufzug - OG links hinten
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Lustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
***Erdgeschoss-Wohnung in idyllischem Pfälzerdorf***
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Schopp
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Oppenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
!! PARKINSEL !! - exklusiv- zentral - außergewöhnlicher Erholungswert
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung - südliche Vorstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
58,09 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Koblenz-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.