Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1508 Suchergebnisse
Kapitalanlage in Ludwigshafen mit Wertsteigerungspotential
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
165.000 € (3.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauwohnung in Koblenz-Arenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
70,9 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Koblenz-Arenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Eigentumswohnung in Trier-Irsch
Zimmer
2
Wohnfläche
68,36 m²
Kaufpreis
259.800 € (3.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Irsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU - moderne 2-Zimmerwohnung in Neustadt - Haardt
Zimmer
2
Wohnfläche
53,93 m²
Kaufpreis
163.000 € (3.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Weinstraße-Haardt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zi.-Eigent.-Wohnung in schöner Lage Nähe Strandbad Frankenthal
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
178.000 € (2.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - vermietete 2 Zimmer Wohnung in Bad Neuenahr-Ahrweiler
Zimmer
2
Wohnfläche
57,41 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Bad Neuenahr-Ahrweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Family Palais Bad Kreuznach I XL-Balkon I Neubau I provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
46,4 m²
Kaufpreis
205.000 € (4.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon in Rheinbreitbach
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Rheinbreitbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier lässt es sich wohnen - Mosel
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Klüsserath
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen 60 plus - Neue seniorengerechte Eigentumswohnungen in toller Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
270.375 € (4.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Konz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.