1630 Suchergebnisse
1 ... 10 11 12 13  14 15 16 ... 163

2 in 1! Twee appartementen op de bovenste verdieping, niet ver van de oude stad met een fantastisch uitzicht op de Moezel in Cochem

Zimmer
4
Wohnfläche
69
Kaufpreis
227.000 (3.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Cochem
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Schön geschnittene Eigentumswohnung mit Garage in beliebtem Stadtteil

Zimmer
4
Wohnfläche
94
Kaufpreis
155.000 (1.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Dansenberg
Gefunden bei:

Wohnen im Energiesparhaus in Trier-Ehrang mit guter Infrastruktur und optimaler Verkehrsanbindung nach Luxemburg - Darlehen von 100.000 EUR ab 0,01 % Zins möglich

Zimmer
4
Wohnfläche
81,4
Kaufpreis
349.900 (4.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier
Gefunden bei:

Zwangsversteigerung-keine Käuferprovision, 100m² Wohnfläche.

Zimmer
4
Wohnfläche
126,81
Kaufpreis
56.700 (448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Elmstein
Gefunden bei:

Gepflegte 2-Eigentumswohnungen mit 2 große Balkonen!

Gepflegte 2-Eigentumswohnungen mit 2 große Balkonen!
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Kaufpreis
189.000 (1.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Landstuhl
Gefunden bei:

**Große 4 Zimmerwohnung in kleiner Einheit und in ruhiger Wohnlage!!***

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Kaufpreis
265.000 (2.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Heßheim
Gefunden bei:

Top 4 ZKB-Wohnung in schöner Lage von Gensingen

Top 4 ZKB-Wohnung in schöner Lage von Gensingen
Zimmer
4
Wohnfläche
92
Kaufpreis
222.000 (2.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Gensingen
Gefunden bei:

Neuwertige Wohnung (103m2) auf der Bausch (Trier)

Neuwertige Wohnung (103m2) auf der Bausch (Trier)
Zimmer
4
Wohnfläche
103
Kaufpreis
298.000 (2.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Ehrang/Quint
Gefunden bei:

Drei kleine Eigentumswohnungen zu kaufen in Trier-Ruwer - A18674

Zimmer
4
Wohnfläche
89,76
Kaufpreis
169.000 (1.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Ruwer/Eitelsbach
Gefunden bei:

Eigentumswohnung in 54470 Bernkastel-Kues, Brüningstr.

Eigentumswohnung in 54470 Bernkastel-Kues, Brüningstr.
Zimmer
4
Wohnfläche
94
Kaufpreis
312.000 (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Bernkastel-Kues
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 10 11 12 13  14 15 16 ... 163