1630 Suchergebnisse
1 ... 12 13 14 15  16 17 18 ... 163

2 Eigentumswohnungen in direkter Ortslage von Horhausen

2 Eigentumswohnungen in direkter Ortslage von Horhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
98,83
Kaufpreis
180.000 (1.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Horhausen (Westerwald)
Gefunden bei:

4-Zimmer-Eigentumswohnung im Herzen von Andernach

4-Zimmer-Eigentumswohnung im Herzen von Andernach
Zimmer
4
Wohnfläche
92,14
Kaufpreis
249.000 (2.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Andernach
Gefunden bei:

Sehr schöne, helle DG-Wohnung m. SW-Balkon

Sehr schöne, helle DG-Wohnung m. SW-Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Kaufpreis
269.000 (2.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Trierweiler
Gefunden bei:

Helle 4 Zimmerwohnung mit großem Balkon

Helle 4 Zimmerwohnung mit großem Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
92,53
Kaufpreis
244.400 (2.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankenthal (Pfalz)
Gefunden bei:

+++Am Waldrand: Frisch gestrichene, großzügige 4 Zimmer Eigentumswohnung mit Südausrichtung, 115 m² Wohnfläche, Loggia, Balkon, Schwimmbad- und Saunanutzung+++

Zimmer
4
Wohnfläche
115
Kaufpreis
119.000 (1.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pirmasens
Gefunden bei:

Luxuriöse geräumige Erdgeschosswohnung mit eigenem Garten und gemeinschaftlichem Pool

Zimmer
4
Wohnfläche
180
Kaufpreis
349.000 (1.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Kirchheimbolanden
Gefunden bei:

Modernisierte Eigentumswohnung mit großem Südbalkon in ruhiger, stadtnaher Höhenlage

Zimmer
4
Wohnfläche
121
Kaufpreis
315.000 (2.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Mariahof
Gefunden bei:

Großzügige Etagenwohnung mit vier Zimmern, Loggia, EBK & viel Stauraum

Zimmer
4
Wohnfläche
89,23
Kaufpreis
295.000 (3.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:

Charmante Maisonettewohnung in einer denkmalgeschützten Villa in Bad Kreuznach Nord

Zimmer
4
Wohnfläche
178
Kaufpreis
339.000 (1.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:

Eigentumswohnung in zentraler Lage von Neuwied -von privat-

Eigentumswohnung in zentraler Lage von Neuwied -von privat-
Zimmer
4
Wohnfläche
91
Kaufpreis
125.000 (1.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Neuwied
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 12 13 14 15  16 17 18 ... 163