Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1508 Suchergebnisse
Erdgeschosswohnung als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Grolsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Achtung neuer Preis !1 Ebenerdige Wohnung mit Terrasse und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
75.000 € (790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Schellweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Heimbach-Weis- Eigentumswohnungen - in ruhiger Ortslage mit Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
314.200 € (3.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Neuwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Eigentumswohnung in ruhigem Vorort
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
264.000 € (2.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Petersberg
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUER TERMIN Eigentumswohnung Zwangsversteigerung in Bernkastel-Kues
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
312.000 € (3.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Bernkastel-Kues
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen wo andere Urlaub machen! Wohnen in der Südpfalz! Wohnen im Slevogtdorf!
Zimmer
2
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Leinsweiler
Gefunden bei:
immobilien.de
Gepflegte Eigentumswohnung mit Einbauküche in Bassenheim!
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Bassenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PREISREDUKTION! Toplage von Koblenz: Gepflegte ETW mit 4 Zimmern, Balkon und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
95,05 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Koblenz-Rauental
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie hier? Wir auch! - Kapitalanlage -, Großzügige Wohnung zzgl. Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
95,36 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Speyer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
: Barrierefreies Wohnen in einer neobarocken Villa : W3 Kostenfreie Service Nummer 0800 0778779
Zimmer
2
Wohnfläche
95,45 m²
Kaufpreis
281.580 € (2.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zweibrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.