Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1508 Suchergebnisse
Großzügige und lichtdurchflutete 4-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten und Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Altrip
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Solide Kapitalanlage in Haßloch
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
238.000 € (2.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Haßloch
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung in der südlichen Vorstadt mit Balkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
97,09 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Koblenz-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Mühlenteich - Neubau von 9 Eigentumswohnungen mit großzügiger Parkanlage in Morbach
Zimmer
2
Wohnfläche
97,17 m²
Kaufpreis
319.900 € (3.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Morbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Trier - nähe Hauptbahnhof - schöne 3 Zimmer ETW mit Einbauküche und Blick über die Stadt
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
EIGENNUTZ ODER KAPITALANLAGE! 4-ZKB Eigentumswohnung mit Balkon im Herzen von Landau
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landau in der Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene Maisonettewohnung für Kapitalanleger oder Eigennutzer
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Lahnstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KAPITALANLAGE oder EIGENNUTZ! 3-ZKB Eigentumswohnung mit Balkon im Herzen von Landau
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landau in der Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-Gelegenheit! 4 ZKBB Eigentumswohnung in Mainz-Gonsenheim zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Gonsenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.