Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern2384 Suchergebnisse
Schöne - Zwei Zimmer Wohnung im Dachgeschoss mit grossem Balkon für Eigennutzer und Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
84,22 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Bolanden
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Lage im Maarviertel (Trier-Nord): Gemütliche Maisonette-Wohnung in Innenstadtnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
83,44 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! 1 Zimmer Wohnung in Mainzer Uni Nähe
Zimmer
1
Wohnfläche
19 m²
Kaufpreis
99.000 € (5.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neubau einer Wohnanlage mit 8 attraktiven Eigentumswohnungen im Zentrum von Wittlich
Zimmer
3
Wohnfläche
99,03 m²
Kaufpreis
395.130 € (3.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Wittlich
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zi. Wohnung in Sonnenlage mit grossem Balkon für Eigennutzer und Kapitalanleger
Zimmer
4
Wohnfläche
117,94 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Bolanden
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche, helle Eigentumswohnung in ruhiger Lage, unweit der Innenstadt in Trier-Nord
Zimmer
2
Wohnfläche
67,17 m²
Kaufpreis
233.000 € (3.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zi. ETW mit Balkon in Frankenthal Süd
Zimmer
3
Wohnfläche
90,97 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
*** RESERVIERT*** Eigentumswohnung * Ferienwohnung * JETZT eine Wohnung kaufen für die Familie***Wochenend- oder Feriendomizil***Wohnung anstelle von
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
149.000 € (994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Waxweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
3 ZKB- Wohnung mit Balkon und Gartenanteil in Ludwigshafen- Mundenheim
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mundenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit Rheinblick - W5
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
524.000 € (4.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Lahnstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.