1630 Suchergebnisse
1 ... 137 138 139 140  141 142 143 ... 163

Wohnung 4.04 in KFW 40 Energieeffizienzhaus in Saarburg

Wohnung 4.04 in KFW 40 Energieeffizienzhaus in Saarburg
Zimmer
2
Wohnfläche
65,62
Kaufpreis
275.000 (4.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Saarburg
Gefunden bei:

Attraktive Wohnung im Zweiparteien-Haus

Attraktive Wohnung im Zweiparteien-Haus
Zimmer
2
Wohnfläche
82
Kaufpreis
220.000 (2.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Zemmer
Gefunden bei:

Zentral gelegene 2 Zimmer Wohnung in der Innenstadt zu verkaufen. Kapitalanlage mit Zukunft!

Zentral gelegene 2 Zimmer Wohnung 
in der Innenstadt zu verkaufen. 
Kapitalanlage mit Zukunft!
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
80.000 (1.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern
Gefunden bei:

ObjNr:B-18899 - 2 Zimmerwohnung mit Garten in Ludwigshafen

ObjNr:B-18899 - 2 Zimmerwohnung mit Garten in Ludwigshafen
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
315.000 (4.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
2
Wohnfläche
71
Kaufpreis
196.000 (2.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Weisenheim am Sand
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Gepflegte Souterrainwohnung - stets wohltemperiert

Gepflegte Souterrainwohnung - stets wohltemperiert
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
195.000 (3.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Bellheim
Gefunden bei:

+++RESERIERT+++ 2-Zimmer-Appartment im Effizienzhaus, 1. OG mit Südbalkon in ruhiger Lage - WHG 7

Zimmer
2
Wohnfläche
64,8
Kaufpreis
214.000 (3.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Annweiler am Trifels
Gefunden bei:

Die Gelegenheit für Kapitalanleger - vermietete 2ZBK mit Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
46
Kaufpreis
115.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Oggersheim
Gefunden bei:

Attraktive Wohnung mit 2 Zimmern, Loggia, offener Küche in gefragter Umgebung von Ludwigshafen a.R.

Zimmer
2
Wohnfläche
85
Kaufpreis
220.000 (2.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mitte
Gefunden bei:

Neubau - Erstbezug - Bad Neuenahr - Zentrumslage!!

Neubau - Erstbezug - Bad Neuenahr - Zentrumslage!!
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
279.000 (4.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Bad Neuenahr-Ahrweiler
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 137 138 139 140  141 142 143 ... 163