1630 Suchergebnisse
1 ... 140 141 142 143  144 145 146 ... 163

Bereits im Bau! Top moderne barrierefreie Eigentumswohnung mit PV, Erdwärme und Wärmepumpe

Zimmer
2
Wohnfläche
80
Kaufpreis
245.790 (3.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Üdersdorf
Gefunden bei:

139.000 €, 50 m², 1,5 Zimmer

139.000 €, 50 m², 1,5 Zimmer
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50
Kaufpreis
139.000 (2.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Diez
Gefunden bei:

Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie

Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
89
Kaufpreis
350.000 (3.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Süd
Gefunden bei:

***TOP geschnittene 1,5 ZKB- Wohnung + mit Balkon in Bad Dürkheim***

Zimmer
1,5
Wohnfläche
40
Kaufpreis
149.000 (3.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Bad Dürkheim
Gefunden bei:

Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie

Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
60
Kaufpreis
250.000 (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:

Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie

Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
57
Kaufpreis
220.000 (3.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zweibrücken
Gefunden bei:

Sichere Kapitalanlage I Ohne Vermietungsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie

Zimmer
1,5
Wohnfläche
55
Kaufpreis
280.000 (5.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Kirchberg (Hunsrück)
Gefunden bei:

Käuferprovisionsfrei! Klein, aber fein!

Käuferprovisionsfrei! Klein, aber fein!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
58,13
Kaufpreis
110.000 (1.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Süd
Gefunden bei:

Ideal für Kapitalanleger!!! moderne 1,5 Zimmer Wohnung, mit Balkon und PKW-Stellplatz, nähe Hbf.

Ideal für Kapitalanleger!!! 
moderne 1,5 Zimmer Wohnung, mit Balkon und PKW-Stellplatz, nähe Hbf.
Zimmer
1,5
Wohnfläche
52,51
Kaufpreis
129.000 (2.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-West
Gefunden bei:

Mainz-Gonsenheim, helle 1,5 Zi.-Wohnung in Lauflage zum Waldrand

Zimmer
1,5
Wohnfläche
46,5
Kaufpreis
182.500 (3.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Gonsenheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 140 141 142 143  144 145 146 ... 163