Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern2387 Suchergebnisse
3-Zimmer-Wohnung im 1.Obergeschoss mit Loggia - Haus B, Wohnung 2.3
Zimmer
3
Wohnfläche
93,24 m²
Kaufpreis
427.000 € (4.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms-Horchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung im 1.Obergeschoss mit Loggia - Haus A, Wohnung 1.4
Zimmer
3
Wohnfläche
93,24 m²
Kaufpreis
435.000 € (4.666 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms-Horchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Vier-Zimmer Wohnung in Uni Nähe - Tier
Zimmer
4
Wohnfläche
93,4 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Kürenz
Gefunden bei:
immowelt.de
factum27: modernes Wohnen-citynah!
Zimmer
3
Wohnfläche
93,41 m²
Kaufpreis
417.543 € (4.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Andernach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnung mit Balkon und Garage in ruhiger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
93,7 m²
Kaufpreis
360.000 € (3.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Euren
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Etagenwohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
93,8 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Mutterstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
PREISUPDATE!! Hochwertige Eigentumswohnung in Wittlich (Vitellius Park) zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
93,83 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Wittlich
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlwohnen mit modernstem Energiekonzept
Zimmer
2
Wohnfläche
93,92 m²
Kaufpreis
475.000 € (5.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-West/Pallien
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Eigentumswohnung - Neubau - in Bad Bodendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
93,92 m²
Kaufpreis
441.424 € (4.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Sinzig
Gefunden bei:
immowelt.de
Betreutes Wohnen mit langfristiger Vermietung an Betreiber! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
476.000 € (5.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.