Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern2387 Suchergebnisse
Schöne 3 ZKB Eigentumswohnung in Konz, Berendsborn
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Konz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Kirchheimbolanden
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung im 1.Obergeschoss mit Loggia - Haus A, Wohnung 1.3
Zimmer
3
Wohnfläche
94,1 m²
Kaufpreis
441.000 € (4.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms-Horchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Eigentumswohnungen mit bewilligter KFW-Förderung
Zimmer
3
Wohnfläche
94,17 m²
Kaufpreis
379.500 € (4.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Mettendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche 4-Zi.-Wohnung mit 2 Bädern & Balkon mitten in Mainz-Ebersheim +KfW 55 EE+
Zimmer
4
Wohnfläche
94,2 m²
Kaufpreis
558.250 € (5.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Ebersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Kapitalanleger - Neubauwohnung im Doppelhaus mit insgesamt 4 Wohnungen und 6 PKW-Stellplätzen
Zimmer
3
Wohnfläche
94,26 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Saarburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Stilvolle, modernisierte 4,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Weisenheim am Sand PROVISIONSFREI
Zimmer
4,5
Wohnfläche
94,28 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Weisenheim am Sand
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung im 1.Obergeschoss mit Loggia - Haus B, Wohnung 2.4
Zimmer
3
Wohnfläche
94,4 m²
Kaufpreis
438.000 € (4.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms-Horchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaufen statt Mieten!! Tolle Wohnung in LU-Süd
Zimmer
3
Wohnfläche
94,46 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit 2 Schl.z. zum Verkauf in Echternacherbrück
Zimmer
3
Wohnfläche
94,51 m²
Kaufpreis
522.390 € (5.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Echternacherbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.