Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1630 Suchergebnisse
Konz-Roscheid, vermietete 4 ZKB – ETW mit Loggia und PKW-Stellplatz.
Zimmer
4
Wohnfläche
77,28 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Konz
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung mit Balkon in Welschbillig!
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Welschbillig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ObjNr:B-18792 - Familienfreundliche, gepflegte 4-Zimmer ETW mit Balkon in Worms
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
340.000 € (3.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
324.000 € (3.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohngenießer aufgepasst: Schicke Maisonette-Wohnung in Urbar zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Urbar
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiver Neubau: Moderne Etagenwohnung im 1.OG
Zimmer
4
Wohnfläche
103,37 m²
Kaufpreis
309.000 € (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Neuwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 4-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Garten.
Zimmer
4
Wohnfläche
79,03 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Bad Neuenahr-Ahrweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUE MITTE, hochwertige Neubau-Eigentumswohnung im Herzen von Bad Hönningen
Zimmer
4
Wohnfläche
100,98 m²
Kaufpreis
283.000 € (2.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Bad Hönningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
frisch sanierte ETW im 1. OG mit Balkon, Garten, Garage und Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
117,34 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Lahnstein
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Carport und Garten in zentraler Lage von Knittelsheim
Zimmer
4
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
219.800 € (2.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Knittelsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.