2384 Suchergebnisse
1 ... 164 165 166 167  168 169 170 ... 239

Es gibt Möglichkeiten und es gibt Chancen! Kapitalanlage in Bad Kreuznach!

Zimmer
2
Wohnfläche
53
Kaufpreis
138.500 (2.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:

Klein und Fein - Kapitalanleger aufgepasst oder Eigennutzung

Zimmer
2
Wohnfläche
53
Kaufpreis
109.000 (2.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Bingen am Rhein
Gefunden bei:

VERKAUFT!!! 2 Zimmer Apartment in Frankenthal zu verkaufen!

VERKAUFT!!! 2 Zimmer Apartment in Frankenthal zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Kaufpreis
159.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:

Wohnung 1.05 in KFW 40 Energieeffizienzhaus in Saarburg

Wohnung 1.05 in KFW 40 Energieeffizienzhaus in Saarburg
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Kaufpreis
242.000 (4.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Saarburg
Gefunden bei:

4-ZKB mit zwei Balkonen im Neubauprojekt Ludwigshafen Burgundenhof!

Zimmer
4
Wohnfläche
106
Kaufpreis
410.000 (3.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-West
Gefunden bei:

Interessante Kapitalanlage mitten in Frankenthal

Interessante Kapitalanlage mitten in Frankenthal
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Kaufpreis
125.000 (2.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:

Helle 2-Zimmer-Wohnung nähe Rhein zu verkaufen!

Helle 2-Zimmer-Wohnung nähe Rhein zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Kaufpreis
150.000 (2.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms-Weinsheim
Gefunden bei:

Barrierefreie Wohnung in einer Seniorenwohnanlage und kleiner Terrasse!

Zimmer
2
Wohnfläche
53
Kaufpreis
199.900 (3.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Böhl-Iggelheim
Gefunden bei:

Helle und geräumige 2-Zimmer-Wohnung

Helle und geräumige 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Kaufpreis
159.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankenthal (Pfalz)
Gefunden bei:

Leerstehende Eigentumswohnung in einem freistehenden Zweifamilienhaus in Worms

Zimmer
4
Wohnfläche
106
Kaufpreis
239.000 (2.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms-Pfeddersheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 164 165 166 167  168 169 170 ... 239