Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern2384 Suchergebnisse
HIER STIMMT ALLES ! LAGE - AUSSTATTUNG - PREIS inklusive Garage und ein Kfz Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
279.250 € (3.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Kaisersesch
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Erdgeschosswohnung in Lux-Nähe mit traumhaftem Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Ralingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, 2-Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
52,65 m²
Kaufpreis
215.900 € (4.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Trassem
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! Große lichtdurchflutete Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
105,25 m²
Kaufpreis
535.800 € (5.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Kürenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Alternative zum Reihenhaus Maisonettewohnung im Energiesparhaus in Trier-Kernscheid
Zimmer
4
Wohnfläche
105,09 m²
Kaufpreis
420.400 € (4.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Kernscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
SCHWEICH, sehr gepflegte 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tiefgaragen-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
52,54 m²
Kaufpreis
219.000 € (4.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Schweich
Gefunden bei:
immowelt.de
ObjNr:18792 - Sehr gepflegte 4-Zimmer ETW mit Balkon im Stadthaus mit Flair in Worms
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
340.000 € (3.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Charmante 4-ZKB Wohnung mit 2 Balkonen und Aufzug in Mainz-Bretzenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bretzenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Optimale Lage-herrlicher Ausblick-Feierabende genießen
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Friesenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große Dachgeschosswohnung in Bad Kreuznach!
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.