1508 Suchergebnisse
1 ... 17 18 19 20  21 22 23 ... 151

Exklusive 3 ZKB Eigentumswohnung in toller Wohnlage von Worms

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
299.000 (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms-Horchheim
Gefunden bei:

Unikat! Wohnen auf dem Helenenberg im denkmalgeschützten Haus Schönberg!

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
276.000 (2.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Sinzig
Gefunden bei:

Schicke Eigentumswohnung in sonniger Höhenlage - auch für Familien geeignet!

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
279.000 (2.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Vallendar
Gefunden bei:

*provisionsfrei* Gepflegte 3-Zimmer Einheit in Lambrecht(Pfalz) zu verkaufen - wohnen und arbeiten

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
98.000 (980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Lambrecht (Pfalz)
Gefunden bei:

** 4 ZKB mit herrlichem Ausblick **

** 4 ZKB mit herrlichem Ausblick **
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
299.000 (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Gartenstadt
Gefunden bei:

Zimmer
4,5
Wohnfläche
99,73
Kaufpreis
298.000 (2.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms-Weinsheim
Gefunden bei:

Wohnen am Limes / WE-C4 /

Wohnen am Limes / WE-C4 /
Zimmer
3
Wohnfläche
99,11
Kaufpreis
314.000 (3.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Neuwied
Gefunden bei:

Wohnen am Mühlenteich - Neubau von 9 Eigentumswohnungen mit großzügiger Parkanlage in Morbach

Zimmer
3
Wohnfläche
99,02
Kaufpreis
329.900 (3.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Morbach
Gefunden bei:

+++ Ein Juwel der Zweibrücker Innenstadt: Neuwertige, elegante Maisonette mit 4 Zimmer, Küche, Bad, WC, Sonnenterrasse und Stellplatz+++

Zimmer
4
Wohnfläche
99
Kaufpreis
299.000 (3.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zweibrücken
Gefunden bei:

Bitburg-Stahl - Attraktive 3-Zimmer-Wohnung in schöner Wohnlage

Zimmer
3
Wohnfläche
99
Kaufpreis
249.000 (2.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Bitburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 17 18 19 20  21 22 23 ... 151