Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1508 Suchergebnisse
Ausblick und Freiraum! - Eigentumswohnung mit Dachstudio in Konz ca. 98 m2, zwei Bäder, Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
274.500 € (2.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Konz
Gefunden bei:
immowelt.de
Preisreduzierung! Wunderschöne Maisonettewohnung in Lauterecken zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Lauterecken
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Etagenwohnungen mit spezieller gewerblicher Nutzung
Zimmer
5
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
181.000 € (1.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Bad Breisig
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Mühlenteich - Neubau von 9 Eigentumswohnungen mit großzügiger Parkanlage in Morbach
Zimmer
2
Wohnfläche
97,17 m²
Kaufpreis
319.900 € (3.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Morbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung in der südlichen Vorstadt mit Balkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
97,09 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Koblenz-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Penthousewohnung in Lu-Oggersheim
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Oggersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Altrip
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Großzügige und lichtdurchflutete 4-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten und Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Kapitalanlage in Haßloch
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
238.000 € (2.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Haßloch
Gefunden bei:
immowelt.de
Frankenthal City 4 ZKBWC Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.