Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1508 Suchergebnisse
Gepflegte Kapitalanlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbauwohnung im 1. OG einer denkmalgeschützten Villa in Bad Kreuznach Nord
Zimmer
5
Wohnfläche
174 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete Wohnung mit Südbalkon - zentrumsnah! L- Echternach 5min!
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Irrel
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei: Etagenwohnung 4,5 Zimmer 116qm 4.OG mit Fahrstuhl und Kellerabteil
Zimmer
4,5
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmerwohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Speyer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mundenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohnen im Energiesparhaus in Trier-Ehrang mit Top Infrastruktur und guter Anbindung nach Luxemburg - Darlehen ab 0,01 % Zins möglich
Zimmer
3
Wohnfläche
61,84 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier
Gefunden bei:
immobilien.de
Anlage im altersgerechten Wohnen am Germansberg
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
Auf die Lage kommt es an: Eigentumswohnung in Koblenz-Metternich!
Zimmer
3
Wohnfläche
86,61 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Koblenz-Metternich
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP-ZUSTAND:::ETW MIT RHEINBLICK:::STELLPLATZ + EBK:::KOMPLETT MODERNISIERT:::
Zimmer
2
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Remagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.