Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1508 Suchergebnisse
+ Neubau + Erstbezug + 2-Zimmer-Wohnung + West-Balkon + 2.OG +
Zimmer
2
Wohnfläche
79,3 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Braubach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen Sie doch mal anders!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Idesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Drei- Zimmer Wohnung im Erdgeschoss und Obergeschoss für Eigennutzer und Kapitalanleger
Zimmer
3
Wohnfläche
107,18 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Bolanden
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlatmosphäre garantiert!
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Wörth am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigennutz oder Kapitalanlage! Kernsanierte, modernisierte 3-ZKB ETW mit zwei Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mundenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Schicke Maisonettewohnung mit 4 Zimmer, Gartenanteil und Balkon++
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Oppenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Modern Living Martinsberg Remagen WHG 2
Zimmer
3
Wohnfläche
86,12 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Remagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Topgepflegte Eigentumswohnung in bevorzugter Wohnlage von Neuwied!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Neuwied
Gefunden bei:
immowelt.de
***Gepflegte und geräumige 3 Zimmer -Wohnung mit Balkon ***
Zimmer
3
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Melsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Wörth am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.