Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1630 Suchergebnisse
Gepflegte 1-Zimmer-Wohnung mit Loggia und tollem Weitblick über Frankenthal
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
95.000 € (2.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche Eigentumswohnung inklusive Einbauküche Nähe Innenstadt Wittlich!
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Wittlich
Gefunden bei:
immowelt.de
Schlüsselfertige Eigentumswohnung mit Garten
Zimmer
1
Wohnfläche
66,8 m²
Kaufpreis
349.915 € (5.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Dauwelshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Beindersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Großzügige und lichtdurchflutete 4-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten und Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte, helle 3-Zi.-ETW zentral in Maxdorf mit Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
82,04 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Maxdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
89.000 € (2.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
2-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz ++ ohne Provision ++
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landau in der Pfalz
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
ObjNr:11733 - frisch Sanierte 2 ZKB Eigentumswohnung in zentraler Citylage (saniert 2012)
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
ObjNr:19056 - Freundliches 1- Zimmer Appartement mit Balkon in zentraler Lage von Ludwigshafen - Mitte
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
102.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mitte
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.