Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1630 Suchergebnisse
ObjNr:B-19056 - Nette Singlewohnung mit Balkon in Ludwigshafen - Mitte
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
102.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mitte
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Erdgeschosswohnung in 55263 Wackernheim, Binger Str.
Zimmer
2
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
78.300 € (2.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Wackernheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne Erdgeschosswohnung mit Terrasse und kleiner Gartenfläche
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Mayen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ RENDITESTARKE 1 ZKB – ETW INKL. TG-STELLPLATZ IN LU.-MITTE ZU VERKAUFEN +++
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Kaufpreis
74.950 € (3.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ SCHNÄPPCHEN- UND KAPITALANLEGER AUFGEPASST! 3 ZKB – ETW (MAISONETTE) IN LU.-WEST ZU VERKAUFEN +++
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-West
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
+++ SCHÖNE, HELLE UND GUT GESCHNITTENE 2 ZKB – ETW IN LU MIT BALKON UND TG-STELLPLATZ +++
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Nehmen Sie Ihre Altersvorsorge selbst in die Hand!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Koblenz-Moselweiß
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke, helle Wohnung mit Balkon und Stellplatz in der City!
Zimmer
3
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Neuwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Sicher vermietet 3-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit traumhaften Blick über Kirchsahr!
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Kirchsahr
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertige Eigentumswohnungen zu erwerben! Noch 5 von 8 zu erwerben.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
283.950 € (3.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zweibrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.