2384 Suchergebnisse
1 ... 19 20 21 22  23 24 25 ... 239

Die Wohlfühloase

Die Wohlfühloase
Zimmer
4
Wohnfläche
130,67
Kaufpreis
561.800 (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Andernach
Gefunden bei:

Gepflegte Eigentumswohnung mit Einbauküche in Bassenheim!

Gepflegte Eigentumswohnung mit Einbauküche in Bassenheim!
Zimmer
4
Wohnfläche
95
Kaufpreis
255.000 (2.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Bassenheim
Gefunden bei:

sehr geräumig und absolut gepflegte Vierzimmerwohnung mit Balkon und Garage in Weißenthurm

Zimmer
4
Wohnfläche
140
Kaufpreis
329.000 (2.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Weißenthurm
Gefunden bei:

Penthousewohnung im Energiesparhaus in Trier-Ehrang mit guter Infrastruktur und optimaler Verkehrsanbindung nach Luxemburg - Darlehen von 100.000 EUR ab 0,01 % Zins möglich

Zimmer
4
Wohnfläche
150
Kaufpreis
675.000 (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier
Gefunden bei:

Über den Dächern von Chemnitz Penthouse im Neubau

Über den Dächern von Chemnitz Penthouse im Neubau
Zimmer
4
Wohnfläche
153
Kaufpreis
873.810 (5.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Nitz
Gefunden bei:

Galeriewohnung, gehobene, moderne Innenausstattung

Galeriewohnung, gehobene, moderne Innenausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
114
Kaufpreis
380.000 (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Lingenfeld
Gefunden bei:

Gepflegte 2-Eigentumswohnungen mit 2 große Balkonen!

Gepflegte 2-Eigentumswohnungen mit 2 große Balkonen!
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Kaufpreis
189.000 (1.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Landstuhl
Gefunden bei:

Über den Dächern der Wormser Innenstadt - helles und privates Penthouse

Zimmer
4
Wohnfläche
180
Kaufpreis
499.000 (2.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms-Weinsheim
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
99
Kaufpreis
319.000 (3.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mitte
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Super geschnittene 4 ZKB Wohnung mit Balkon, familienfreundlich und verkehrstechnisch günstig gelegen in Trier-Nord!

Zimmer
4
Wohnfläche
113,42
Kaufpreis
349.800 (3.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Nord
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 19 20 21 22  23 24 25 ... 239