Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern2384 Suchergebnisse
Luxuriöse Maisonette-Wohnung in Innenstadtnähe. Lichtdurchflutet, mit Garagen, Balkonen und eigenem Aufzug!
Zimmer
4
Wohnfläche
314 m²
Kaufpreis
1.198.000 € (3.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne, barrierefreie 4-Zimmer-Wohnung mit Loggia im beliebten Lachen-Speyerdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
398.000 € (3.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Weinstraße - Lachen-Speyerdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Lichtdurchflutete, gut geschnittene Maisonette-Endetagenwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, gut geschnittene Wohnung mit viel Platz
Zimmer
4
Wohnfläche
105,6 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Bendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Vierzimmerwohnung mit großem Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
133,5 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Rengsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkauf - Wohnung Tawern W1.5
Zimmer
4
Wohnfläche
144,61 m²
Kaufpreis
582.000 € (4.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Tawern
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Schlossgässchen -Gartenwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
409.000 € (4.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Saulheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung I 225m² Wohnfläche I Wassergeführter Pelletofen I Fußbodenheizung I Solar
Zimmer
4
Wohnfläche
225 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Walsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 4-Zimmer-Wohnung mit Masterbad en Suite
Zimmer
4
Wohnfläche
117,73 m²
Kaufpreis
799.000 € (6.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau A+ ETW EG barrierefrei mit Garage u. Stellplätzen
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
420.000 € (3.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Urmitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.