2384 Suchergebnisse
1 ... 21 22 23 24  25 26 27 ... 239

Charmante Wohnung direkt an der Grenze zu Luxemburg!

Charmante Wohnung direkt an der Grenze zu Luxemburg!
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Kaufpreis
299.000 (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Echternacherbrück
Gefunden bei:

2. Penthouse-Wohnung ca. 173,09 m2 + Dachterrasse + Eigentumswohnung zu verkaufen + Modern + W11

Zimmer
4
Wohnfläche
173,09
Kaufpreis
863.270 (4.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Palzem
Gefunden bei:

Hochwertige 4-Zimmer-Wohnung mit großzügigem Balkon

Hochwertige 4-Zimmer-Wohnung mit großzügigem Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
118,52
Kaufpreis
553.200 (4.668 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Speyer
Gefunden bei:

Rarität : 4 – Zimmer Dachgeschoss – Wohnung in Jugendstil Villa !!

Zimmer
4
Wohnfläche
102
Kaufpreis
159.500 (1.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Wöllstein
Gefunden bei:

TIP*TOP Gepflegte 4 ZKB - ETW mit zwei Balkonen und einem KFZ - Stellplatz vor dem Haus

Zimmer
4
Wohnfläche
107
Kaufpreis
160.000 (1.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Landstuhl
Gefunden bei:

Penthouse mit großer Dachterrasse, Teilklimatisierung - Haus D, Wohnung 4.5

Zimmer
4
Wohnfläche
153,75
Kaufpreis
795.000 (5.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms-Horchheim
Gefunden bei:

Familienfreundliche 4-Zi.-Wohnung mit 2 Bädern & Balkon mitten in Mainz-Ebersheim +KfW 55 EE+

Zimmer
4
Wohnfläche
94,2
Kaufpreis
558.250 (5.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Ebersheim
Gefunden bei:

Penthousewohnung im Energiesparhaus in Trier-Ehrang mit guter Infrastruktur und optimaler Verkehrsanbindung nach Luxe...

Zimmer
4
Wohnfläche
150
Kaufpreis
675.000 (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Ehrang/Quint
Gefunden bei:

4. Zimmer Attraktive Maisonett Wohnung Frankenthal

4. Zimmer Attraktive Maisonett Wohnung Frankenthal
Zimmer
4
Wohnfläche
107
Kaufpreis
358.000 (3.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:

**Familientraum** Individuelle 4-Zimmer-Wohnung mit 2 Tageslichtbädern nah am Rhein

Zimmer
4
Wohnfläche
126,28
Kaufpreis
442.400 (3.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Linz am Rhein
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 21 22 23 24  25 26 27 ... 239