Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern2384 Suchergebnisse
Wohnung in Boppard zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Boppard
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung mit Garage, Stellplatz und eigenem Gartenanteil
Zimmer
4
Wohnfläche
96,24 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Lahnstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, helle Eckwohnung in ruhiger Lage zu Eigennutzung oder Kapitalanlage zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
79,66 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Montabaur
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen Nähe Porta -Tolle Dachgeschoßwohnung im Maisonette Stil im Energiesparhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
151,44 m²
Kaufpreis
878.000 € (5.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnen im Energiesparhaus in Trier-Ehrang mit guter Infrastruktur und optimaler Verkehrsanbindung nach Luxemburg - Darlehen von 100.000 EUR ab 0,01 % Zins möglich
Zimmer
4
Wohnfläche
97,98 m²
Kaufpreis
411.500 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier
Gefunden bei:
immobilien.de
Dachgeschosswohnung mit 4 Zimmern und Stellplatz nur 1 km vom Zentrum entfernt!
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Bitburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zur Eigennutzung oder Vermietung, beides ist möglich bei diesem unverwechselbaren Wohnungs-Angebot in Pelm!
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Pelm
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung 4.09 in KFW 40 Energieeffizienzhaus in Saarburg
Zimmer
4
Wohnfläche
149,13 m²
Kaufpreis
670.000 € (4.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Saarburg
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung mit Balkon ++ provisionsfrei ++
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
200.000 € (1.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Weinstraße
Gefunden bei:
immobilien.de
Luxus-Penthouse mit 2 Dachterrassen und separatem Appartementbereich mit eigenem Eingang
Zimmer
4
Wohnfläche
133,46 m²
Kaufpreis
1.265.500 € (9.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Oberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.