Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1630 Suchergebnisse
Zimmer
-
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
105.000 € (725 €/m²)
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
48.000 € (1.067 €/m²)
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
78.300 € (2.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Wackernheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung im Zentrum Frankenthals
Zimmer
-
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.615 €/m²)
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
134.000 € (1.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Bechhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Etagenwohnung in Frankenthal Stadtmitte
Zimmer
-
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage mit guter Renditeerwartung! Apartment bevorzugter Lage in Hohenecken zu verkaufen
Zimmer
-
Wohnfläche
21 m²
Kaufpreis
59.000 € (2.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Hohenecken
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
312.000 €
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Bernkastel-Kues
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
240.775 € (5.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! 1 Zimmer Wohnung in Mainzer Uni Nähe
Zimmer
1
Wohnfläche
19 m²
Kaufpreis
99.000 € (5.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.