1630 Suchergebnisse
1 ... 3 4 5 7 8 9 ... 163

Sie wollen auch 30 Jahre lang feste Mieteinnahmen ohne Verwaltungsaufwand?

Zimmer
1
Wohnfläche
48
Kaufpreis
254.899 (5.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Oppenheim
Gefunden bei:

Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!

Zimmer
1
Wohnfläche
43
Kaufpreis
268.815 (6.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms-Weinsheim
Gefunden bei:

Hübsch und frisch saniert! Schickes Appartement in ruhiger Grünwohnlage von Mainz-Drais

Zimmer
1
Wohnfläche
28
Kaufpreis
129.000 (4.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Drais
Gefunden bei:

Kapitalanlage: 1-Zimmer-Apartment mit Einbauküche u. Kellerabteil in MZ-Marienborn

Zimmer
1
Wohnfläche
28
Kaufpreis
108.000 (3.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Marienborn
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

+++ RENDITESTARKE 1 ZKB – ETW INKL. TG-STELLPLATZ IN LU.-MITTE ZU VERKAUFEN +++

Zimmer
1
Wohnfläche
23
Kaufpreis
74.950 (3.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mitte
Gefunden bei:

Vermietete 1 Zimmerwohnung in Trier Neu-Kürenz

Vermietete 1 Zimmerwohnung in Trier Neu-Kürenz
Zimmer
1
Wohnfläche
30
Kaufpreis
90.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Kürenz
Gefunden bei:

Vallendar - Neue Investmentchance: Appartement in der Seniorenresidenz Humboldthöhe

Zimmer
1
Wohnfläche
34
Kaufpreis
25.000 (736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Vallendar
Gefunden bei:

ObjNr:B-18344 - KAPITALANLAGE 1 Zimmer-Wohnung in Kaiserslautern

ObjNr:B-18344 - KAPITALANLAGE  1 Zimmer-Wohnung in Kaiserslautern
Zimmer
1
Wohnfläche
27
Kaufpreis
89.000 (3.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Vermietete 1-Zi.-ETW mit Terrasse im Hof eines MFH in zentraler Lage von Worms

Zimmer
1
Wohnfläche
55,27
Kaufpreis
175.000 (3.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms-Weinsheim
Gefunden bei:

FALANGA IMMOBILIEN - Renditeträchtiges Apartment mit herrlichen Fernblick in Gonsenheim!

Zimmer
1
Wohnfläche
36,5
Kaufpreis
152.500 (4.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Gonsenheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 3 4 5 7 8 9 ... 163